
製品の特徴:
1. IP65 は不浸透性で、天候を気にせず、華氏 -22 度から華氏 140 度の範囲の温度で機能します。
2. 建設費が安く、光熱費もかかりません。
3. さまざまな要件に対応するさまざまな管理の選択肢。
4. 5 年間のメンテナンスなし、25- 年間の保証。
製品明確:
| 保証(年) | 2-年 |
| 認証 | RoHS、CE |
| ワット | 100W/150W/200W/250W/300W |
| 照明ソリューションサービス | 照明および回路設計 |
| ソーラーパネル: | AC85-265V |
| キーワード | 300W ソーラー街路灯 LED ランプ |
| 労働時間 | 6-8時間 |
| 材料: | アルミニウム |
詳細な画像:



モーションセンサー:
1. 動きがない場合の照度は 30%。
2. 動きが検出されると、明るさは 100% になります。
3. 20-秒の間、30% の照度があり、何の動きもありませんでした。
4. 太陽光発電セキュリティ ランプはオプションです。 モーションセンサーの前で何かが動くとライトが点灯し、20秒後に消灯します。
ご注意ください:
1. 製品 Web サイトにアクセスして、セットアップ ビデオをご覧ください。
2. 初めてソーラースクリーンを 12 ~ 14 時間充電します。
3. ソーラー パネルを取り付けたらすぐに太陽光が当たるように配置します。
4. 冬の間、お住まいの地域で太陽が十分に強力でない場合は、ソーラー パネルを長時間充電して、より多くのエネルギーを吸収できるようにしてください。 夏にソーラーパネルが完全に充電されている場合、明るさと点灯時間はさらに高くなります。
使用法:


よくある質問:
1. サンプル注文はできますか?
はい。 無料で2個のサンプルを入手できます。 テストサンプルへようこそ!
2.リードタイムは?
サンプル 3-5 日、大量注文 15-30 日。
3. MOQ とは何ですか?
MOQ は 2 個です。
4. 支払い項目は何ですか?
30% のデポジット、70% の残高は配達前に完了します。
5. 支払期間は?
TT、Paypal、West Union、Pay online、Visa、Alibaba Pay later、貿易保証。 L/C。
