説明
お問い合わせを送る
特徴:
- ソーラー パス ランプは、太陽エネルギーを利用して屋外エリアを明るくする太陽光発電の照明システムです。-そのため、エネルギー コストと環境への影響の両方が削減されます。
- ソーラー パス ランプは、安定した長持ちする屋外照明ソリューションで、あらゆる季節に適しています。-自動オン/オフセンサーと雨風に強い設計を備えています。
- ソーラー パス ランプは、洗練された現代的なデザインを備えており、屋外の散歩、庭園、景観の魅力と雰囲気の向上に貢献します。
仕様:
| 色温度 (CCT) | 3000K |
| 発光効率 (lm/w) | 140LM/W |
| 力 | 50W 150W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、エピスター、ブリッジラックス、サムスン |
| 材料 | アルミ合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウム電池12V |
| PF | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 節約モデル: 3~5 雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:



使用法:


ソーラーパスランプで屋外のリビングスペースの雰囲気を高め、家族や友人が楽しめる暖かく魅力的な光を提供します。
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

