説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 自立型パスウェイ ランプ-は太陽光の力を利用し、外部電源を必要としないエネルギー効率の高い照明を提供します。-
2. 耐久性と耐候性の素材で作られたこのランプは、耐久性があり、屋外での過酷な使用に耐えるように作られています。-
3. 洗練されたモダンなデザインの自立型パスウェイ ランプは、あらゆる屋外空間にスタイリッシュな雰囲気を加えるとともに、より持続可能な世界の実現にも貢献します。-
仕様:
| 色温度 (CCT) | 3000 K |
| 発光効率 (lm/w) | 140LM/W |
| 力 | 50W 150W |
| 防水 | IP66防水 |
| LEDチップ | 2835 LED、エピスター、ブリッジラックス、サムスン |
| 材料 | アルミ合金+PCレンズ |
| ソーラーパネル | 単結晶シリコンセル |
| バッテリー | リチウム電池12V |
| PF | 0.9 |
| 保証 | 3年 |
| 充電時間 | 7時間 |
| 放電時間 | 節約モデル: 3 ~ 5 日の雨の日 |
| 作業モード | PIRセンサー |
詳細画像:



使用法:


私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

