説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 当社の UFO LED 倉庫ライトは、最小限のエネルギー消費で明るい照明を提供するように設計されており、電気代の削減に役立ちます。
2. これらのライトは高品質の素材で作られ、長持ちするように作られているため、長寿命を誇り、すぐに交換する必要がありません。
3. 高輝度と広いビーム角度を備えた当社の UFO LED 倉庫ライトは、作業スペースの視認性と生産性を向上させる優れた照明を提供します。
仕様:
| 力 | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| 入力電圧 | AC220-240V |
| CCT | 3000~6500K |
| 光束 | 150LM/W |
| 保証 | 5年 |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
詳細画像:




使用法:

私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

