説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 当社のラウンド LED ハイベイ照明器具で照明効率を高め、明るく均一な照明をワークスペースに提供します。
2. 耐久性のある素材と高度な技術で構築されたこれらの器具は、長期にわたるパフォーマンスとエネルギー節約を提供します。
3. 洗練されたモダンなデザインのこれらのラウンド LED ハイベイ照明器具は、あらゆる商業または産業環境にスタイリッシュなアクセントを加えます。
仕様:
| 力 | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| 入力電圧 | 交流220-240V |
| CCT | 3000~6500K |
| 光束 | 150LM/W |
| 保証 | 5年 |
| CRI | >0.8 |
| IP | 65 |
| 材料 | アルミニウム合金 |
詳細画像:




使用法:

私たちについて:


