説明
お問い合わせを送る
特徴
1.スタイリッシュでモダンなデザイン:当社の壁掛けライトは、モダンでスタイリッシュなタッチで生活空間の外観を向上させるように設計されています。
2.高品質の構造:当社のライトは高品質の素材で作られており、耐久性と長持ちするパフォーマンスを保証します。
3.簡単な取り付け:当社の壁掛けライトは簡単に取り付けられるように設計されており、家の装飾に手間をかけずに追加できます。
仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 使用温度(℃) | -20~ 50 |
| 耐用年数 (時間) | 50000 |
| IP等級 | IP67の |
| PF | 0.9 |
| 入力電圧 | DC 24V /AC85-265V |
| CCTの | RGBW、3000K 4000K 5000K 6000K |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外用 |
| 材料 | アルミダイカスト |
| 寸法 | L250/500/1000*W27*H48mm |
| コントロール | リモコン |
詳細な画像:




用途:


私たちについて:


