説明
お問い合わせを送る
特徴:
- この LED ウォール ウォッシャー ライトは、省スペース構造のおかげで、優れた照明範囲を提供しながら、狭いスペースや隅に簡単に収まります。{1}}
- 高度な LED テクノロジーを備えたこのライトは、従来の光源よりも消費電力が少なく、環境に優しいと同時に電気代も削減されます。
- このウォール ウォッシャー ライトは、壁、建物、風景など、屋内外のさまざまな環境の美しさを高めるのに最適で、創造的な照明デザインに最適なツールです。
仕様:
| サイズ | 100cm / 120cm |
| 力 | 24 W / 36 W / 48W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 使用温度 | -20 ~ 50 |
| 耐用年数 (時間) | 50000 |
| IP等級 | IP67 |
| PF | 0.9 |
| 入力電圧 | DC 24V / AC 85 - 265 V |
| CCT | RGBW、3000K / 4000K / 5000K / 6000K |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外用 |
| 材料 | ダイカストアルミニウム- |
| 寸法 | L250/500/1000*W27*H48mm |
| コントロール | リモコン |
詳細な画像:




用途:


私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

