製品の特徴:
1.RGB色変更技術:ライトにはRGB LEDライトが搭載されており、ユーザーは好みやシーンに応じてライトの色を変更できます。
2. DMX 互換性: RGB ウォール ウォッシャー ライト 30W には、ユーザーがコンピューターまたはモバイル デバイスからライトをリモートで制御できる DMX 互換性機能があります。
3.リモコン:ライトにはリモコンが付属しており、ユーザーは離れた場所からライトのオン/オフ、色の変更、明るさの調整を行うことができます。
4. 防水ハウジング: 防水ハウジングで設計されているため、さまざまな気象条件での屋外での使用に最適です。
5.耐久性: RGB ウォール ウォッシャー ライト 30W は高品質の素材で作られており、耐久性があり、過酷な環境条件に耐えることができます。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 使用温度(度) | -20~50 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| IP等級 | IP67の |
| PFの | 0.9 |
| 製品名 | LEDウォールウォッシャーライト |
| 電圧 | DC24V/AC85-265V |
| CCT | モノカラー、RGB、RGBW |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外用 |
| 材料 | アルミダイカスト |
| 寸法 | L250/500/1000*W27*H48mm |
詳細画像:





高品質 RGB ウォール ウォッシャー ライト 30W は、構造上の特徴や壁を最大限に照らすように設計されています。 RGB 色変更テクノロジー、DMX 互換性、リモコン、防水ケースなど、本当に充実した機能が備わっています。玄関、庭、壁、通路などは、その使用によって恩恵を受ける可能性のある数多くの屋内および屋外の表面の一部にすぎません。
使用法:


1. 建物のファサードと建築: これらは、建物の外観を照らし、建築の細部に注目を集め、建物の独特の品質を示すのに最適です。
2. 小道と庭園: 特別な照明効果を使用したり、植物、彫像、噴水に注目を集めるには、これらは完璧な選択です。
3. 結婚式、コンサート、その他の特別なイベントの会場では、独特で活気のある雰囲気を作り出すためによく使用されます。
4. モール、公園、その他の公共の場所: 活気と居心地の良い雰囲気を提供するため、ビジネス スペースに最適です。
