説明
お問い合わせを送る

1 RGBW ウォール ウォッシャーの BW-W80-L12 4 では、独立モード、DMX モード、マスター/スレーブ モードの 3 つの代替制御オプションが提供されます。 独立モードでは事前にプログラムされた照明効果を選択でき、DMX モードではウォール ウォッシャーをあらゆる DMX512 コンソールと互換性があり、照明設計者のニーズを満たすことができます。 マスター/スレーブ モードでは、同期と自動オンラインが可能です。
ハイライト
- L1240×W78×H118(mm)の寸法で広い範囲を照らすことができます。
- 赤、緑、青、温白色の各 LED の色深度は 256 階調です
- 温白色 LED を他の色と混合して、より涼しい白色を提供できます。
- 簡単に取り付けられるように回転できる取り付けブラケットとカラーウォッシュ角度が含まれています
- 180度回転可能な角度により、光を直角に向けることができます。
パラメーター
| 入力電圧 | AC120V~240V |
| サイズ | 長さ1240 x 幅78 x 高さ118mm (48.81インチ x 3.07インチ x 4.64インチ) |
| 体 | アルミニウム押出材/6063 |
| LEDの数 | 48 個のパワー LED/1W (4 in 1 チップ) |
| 色 | R-12、G-12、B-12、W/WW-12 |
| 動作ボルト | DC24Vドライバー |
| 消費電力 | 52W(最大) |
| LED | 25度(4in1) |
| 動作温度 | -20 度 ~40 度 (-4 度 ~104 度) |
| 作業環境 | IP65 (乾燥、湿潤、湿気の多い環境に適用) |
詳細画像











建物ファサード照明 投光照明および壁面洗浄灯
特別なイベント、コンサート、クラブ、ホテル用の屋内照明
庭園、テーマパーク、エンターテイメントプラザの景観照明


