製品の特徴:
1. 36W LED ウォール ウォッシャー ライトは、低エネルギー消費でありながら、顕著な量の光出力を生成します。
2. LED チップは、振動、衝撃、悪天候条件に耐え、長寿命です。
3. 36W LED ウォールウォッシャーライトは、照明されたアイテムの色の描写を向上させる高品質の光出力を生成します。
4. ウォールウォッシャーの広いビーム角により光の分散が向上し、広いエリアを照明できるようになります。
5. 熱放散:熱は効率よくアルミハウスの周囲に公平に分散されます。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 使用温度(度) | -20~50 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| IP等級 | IP67の |
| PFの | 0.9 |
| 製品名 | LEDウォールウォッシャーライト |
| 電圧 | DC24V/AC85-265V |
| CCTの | モノカラー、RGB、RGBW |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外用 |
| 材料 | アルミダイカスト |
| 寸法 | L250/500/1000*W27*H48mm |
詳細画像:





現代社会は主な照明源としてLEDウォールウォッシャーライトに依存しています。壁洗浄、ファサード照明、ハイライト、アクセント照明など、建築用または装飾用の照明として幅広く使用されています。ウォールウォッシャーは、より大きな照明ビーム角度と洗浄効果により、壁、標識、標識などの大きな表面を照明するのに役立ちます。
屋外照明プロジェクトに最適な 36W LED ウォール ウォッシャーは、高出力の光源を点灯します。シンプルで控えめなフォルムなので、公園、庭園、ビル、公共スペースなどさまざまな場所に設置しやすいです。 36W LED ウォールウォッシャーに使用されている高品質 LED チップは、長寿命と優れたルーメン出力を実現します。 LED チップのエネルギー効率の高い性質により、光熱費とメンテナンス費用が削減されます。
使用法:


1. 36W LED ウォールウォッシャーライトは、庭園、公園、公共エリア、建物のファサードなどの屋外照明用途に適しています。
2. 建築照明: この照明器具は、噴水、彫像、建物の入り口などの建築の細部や記念碑を強調するのに最適です。
3. 商業用照明: ショッピング センター、小売店、レストランなどの用途には、36 W LED ウォール ウォッシャーが最適です。
4. 結婚式、コンサート、ショーなどの特別な機会に人気のウォールウォッシャーライトは、素晴らしい照明効果を生み出します。
