説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. エネルギー効率: LED ウォールウォッシャー ライト RGB は、従来のライトよりもエネルギー消費量が少なくなります。これらのライトは、消費電力を抑えながら明るい光を提供するため、手頃な価格のオプションです。
2. ユーザーフレンドリーな機能: リモート コントロール、自動オン/オフ、タイマー機能は、LED ウォール ウォッシャー ライト RGB の使いやすさを実現する機能のほんの一部です。これらの機能により、要件に合わせて照明を簡単に管理および変更できます。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| 動作温度(度) | -20~50 |
| 稼働時間(時間) | 50000 |
| IP 定格 | IP67 |
| PF | 0.9 |
| 製品名 | LEDウォールウォッシャーライト |
| 電圧 | DC 24V/AC85-265V |
| 寸法 | 長さ250/500/1000*幅27*高さ48mm |
詳細画像:




使用法:


