説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 当社の素晴らしい水中ライトで裏庭の池を魅惑的なオアシスに変身させましょう。
2. エネルギー効率に優れた池用ライトで、屋外スペースに魅力的な雰囲気をプラスしましょう。
3. 当社の高品質な水中ライトを使用して、ゲストを感動させ、池を際立たせる魔法のような雰囲気を作りましょう。
仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 動作温度(℃) | -20~ 50 |
| 稼働時間(時間) | 50000 |
| IP 定格 | IP67の |
| PFの | 0.9 |
| 入力電圧 | DC 24V /AC85-265V |
| CCT | RGBW、3000K 4000K 5000K 6000K |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外 |
| 材料 | ダイキャストアルミ |
| 寸法 | 長さ250/ 500/1000*幅27*高さ48mm |
| コントロール | リモコンコントローラー |
詳細画像:




使用法:


ガーデン ウォール ウォッシャー ランプで庭を照らし、自然の美しさを際立たせましょう。
私たちについて:


