説明
お問い合わせを送る

特徴:
● 設置タイプ: 埋め込み型。 地中に設置。
● CREE ブランドの LED チップを使用。 高輝度、低発熱、発色良好。
●単色またはRGBカラーで作成できます。
● 世界最高のブランドである Mean Well LED ドライバーを使用。
● ライト全体は、放熱性に優れたアルミニウムと強化ガラスで構成されています。
● 複数の種類のビーム角度をサポート: 5 度 ~120 度。
● DMX 機能をサポートするようにカスタマイズできます。
仕様:
| 商品名: | エクステリアリニアウォールウォッシャーライト |
| 力: | 12W ~ 72W |
| 入力電圧: | AC85-265V |
| 色温度: | R/G/B/W |
| 働く臨時雇用者: | -40度~60度 |
| ルーメン: | 120lm/W |
| PF: | > 0.95 |
| IP 評価: | IP66~IP68 |
| 光線角度: | 5度~120度 |
| 寿命: | 50、000時間 |
| 保証: | 5年 |
製品の詳細:







応用:
当社のエクステリアリニアウォールウォッシャーライトは、商業ビル、庭園、広場、橋、住宅団地、ランドマークビル、遊園地、ホテル、タワー、教会、ドック、ピッチなどで広く使用されています。
LED ライトの所在地と購入方法を教えてください。
私たちは広東省にある大手 LED ライト メーカーです。 中国、どこにいても当社の LED ライトを簡単に購入できます。 まず、当社のウェブサイトまたは電子メール、whatsapp、スカイプなどでお客様の要件をお知らせください。その後、提案、製品、見積もりとともにフィードバックをお送りします。 お取引後、お振込みをお願いしております。 支払いが来ると、生産を手配し、商品を航空便または海便でお送りします。

