説明
お問い合わせを送る
特徴
1. 壁用外装建物ライトは、建物の外装全体の美的魅力を高める素晴らしい照明を備えています。
2. この製品は、耐久性と寿命を保証するために高品質の素材で作られており、照明のニーズに信頼できる選択肢となります。-
3. 設置とメンテナンスが簡単な、壁用屋外建物照明は、商業施設または住宅向けの手間のかからない照明ソリューションを提供します。-
仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 使用温度 (℃) | -20~50 |
| 耐用年数 (時間) | 50000 |
| IP等級 | IP67 |
| PF | 0.9 |
| 入力電圧 | DC24V / AC85-265V |
| CCT | RGBW、3000K 4000K 5000K 6000K |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外用 |
| 材料 | ダイカストアルミニウム- |
| 寸法 | L250/500/1000*W27*H48mm |
| コントロール | リモコン |
詳細な画像:




用途:


私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

