説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED ウォールウォッシャーは、希望する色合いや強度に調整できる十分な光量を提供するため、建築の細部を強調したり、庭の植物を演出したり、ステージやイベントホールを装飾するのに最適です。
2. LED は長持ちするので、頻繁に交換する必要はありません。
3. LED ライトは従来の照明のように有害な放射線を放出しないため、人が頻繁に集まる場所でも安全に使用できます。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 80-83 |
| 保証 | 5 |
| IP 定格 | IP67の |
| PF | 0.9 |
| 電圧 | DC 24V/AC85-265V |
| 寸法 | 長さ250/500/1000*幅27*高さ48mm |
詳細画像:




使用法:


ブルーライト LED ウォールウォッシャーは、さまざまな状況で使用できます。イベントホール、庭園、建物、橋、講堂、レストランなど、屋内と屋外の両方のスペースに最適な照明オプションです。明るさのレベルと方向の角度を調整できるため、任意のスペースを効果的に照らすことができます。
