説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 長寿命と省エネルギーを実現するプレミアムLEDチップ
2. 最先端の光学系により、グレアを効果的に低減し、光を分散
3.屋内でも屋外でも設置できる頑丈な設計
4. さまざまな照明効果を実現するカラーコントロールと調光の選択
5. 角度を調整できる取り付けブラケットで簡単に設置できます。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 80-83 |
| 保証 | 5 |
| IP 定格 | IP67の |
| PFの | 0.9 |
| 電圧 | DC 24V/AC85-265V |
| 寸法 | 長さ250/500/1000*幅27*高さ48mm |
詳細画像:




使用法:


1. 小売スペース: ウォールウォッシャーは商品ディスプレイの色と質感を改善し、人々を引き付けて売上を伸ばす可能性があります。
2. ギャラリーと美術館: ウォールウォッシュライトは美術館に似た照明環境を提供し、彫刻や芸術作品の完全性を維持しながらそれらを際立たせます。
3. ホテルとレストラン: ウォールウォッシャーは、ダイニングルームと客室に奥行きと雰囲気を与え、空間をより居心地よく豪華に見せます。
4. 企業オフィス: 会社のアイデンティティと理念を支えるロゴ、ブランドカラー、その他のデザイン要素を、ウォールウォッシュライトを使用して強調表示できます。
5. 住宅環境では、ウォールウォッシャーは、質感のある壁や模様のある壁に注目を集め、温かみのある居心地の良い雰囲気を作り出すための一般的なオプションです。
