説明
お問い合わせを送る

説明
コントローラーがなければ、LED ウォール ウォッシャーは眩しくなったり、色がすばやく変化したり、フェードイン/フェードアウトしたり、特定の色合いをスキップしたりする可能性があります。 DMX コントローラーを使用すると、追跡やその他のアニメーションを含むさまざまなタスクを実行できます。 LED ウォール ウォッシャー、建物全体または建築物を 1 つのライトのみで照らすライト、または RGB カラー ブレンディングなど...監視およびプログラムすることもできます。 重要なことに、LED ウォール ウォッシャー ライトは、その明るさとエネルギー経済性から、照明照明の構築においてより頻繁に使用されています。 ウォール ウォッシャーのスタイルは、モダンなものからユニークなものまで、12W から 72W まで、長方形から直線状までさまざまです。
属性
| 商品番号。 | ウォール ウォッシャー ライト-1200MM |
| LED数 | 18個 |
| 定格出力 | 18W |
| 電圧 | DC24V/AC85~265V |
| ルクス | 1620lm |
| 色 | W、WW、RGB、RGBW |
| レンズビーム角度 | 10×30、10×45、10×60度 |
| コントロールウェイ | CC/DMX512 |
| LEDの寿命 | 50000h |
| 保護レベル | IP66 |
| サイズ | L1000×W36×H88mm |
| 筐体材質 | アルミ合金+粉体塗装 |
| ガラス | 3mm温度ガラス |
| ケーブル | 30cm 5ワイヤーラバーケーブルまたは4ワイヤーラバーケーブル |
詳細画像






アプリケーションショー

