説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。エネルギー効率:36W LED線形壁ワッシャーライトはエネルギー効率に優れており、従来の照明オプションよりも大幅に少ない電力を消費します。
2。比類のない耐久性:36W LED線形壁ワッシャーライトは、LEDテクノロジーの例外的な寿命を紹介します。このフィクスチャには、50,000〜100,000時間の範囲の例外的な寿命があります。
3.耐久性がデザインを満たす:LED線形壁ワッシャーライトは、要素に耐えるように作られているため、屋外照明のニーズに理想的な選択肢になります。
4。簡単なインストール:ライトのストリップデザインは、シームレスで簡単なセットアップを保証します。
製品仕様:
| サイズ | 100センチ |
| 力 | 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 作業温度(度) | -20~50 |
| 仕事の生涯(時間) | 50000 |
| IP評価 | IP67 |
| 製品名 | LED壁洗浄ライト |
| 電圧 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | Monocolor、RGB、RGBW |
| 寸法 | L250/500/1000*W27*H48mm |
詳細な画像:





使用法:


