説明
お問い合わせを送る

説明
より大きなエリア照明のための明るさ: 照明エリアの明るさを確認するための高ルーメン出力、照明を遠くに集中させるための狭いビーム角度を備えた大型チップ。 防水性と堅牢性: このバー照明器具は IP65 防水認証を取得しており、悪天候や気候でも機能することが保証されています。 調整可能で取り付けも簡単 ブラケット: このウォールライトは取り付けが簡単で、どんなサインも照らすように調整できます。
属性
| ブランド名 | 本威 |
| 保証(年) | 5-年 |
| 電圧 | AC100-250V、50-60Hz |
| 電源 | 200W |
| 色 | 18 10幅 4- in-1 赤 緑 青 白 |
| DMXチャンネル | 8/23/72CH |
| コントロール | DMX512 信号またはマスター - スレーブ、音声 - 自己制御 - ウォーク |
| 角度 | 15 度 (オプション: 25 度 45 度) |
| 動作モード | DMX、メイン/セカンダリ マシン、音声制御モード。 |
| ストロボスコープ | 1~5回/秒、パルスモードストロボ |
| サイズ | 975×85×155mm(長さ×幅×高さ) |
| 正味重量 | 5.5kg |
詳細画像






アプリケーションショー


