製品機能:
1.これらのライトは、さまざまな鮮やかな色、汎用性、エネルギー効率、耐久性のあるパフォーマンスを競争力のある価格で提供します。
2。24WRGBWLEDウォールワッシャーライトは、赤、緑、青、白色の光を放出する4つのLEDを備えた洗練された照明器具です。これにより、フェード、ジャンプ、フラッシュ、ストロボなどの複数の色を変えるモードに加えて、1600万以上の色の組み合わせを生成できます。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 作業温度(度) | -20~50 |
| 仕事の生涯(時間) | 50000 |
| IP評価 | IP67 |
| pf | 0.9 |
| 製品名 | LED壁洗浄器ライト |
| 電圧 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | Monocolor、RGB、RGBW |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外 |
| 材料 | ダイキャストアルミニウム |
| 寸法 | L250/500/1000*W27*H48mm |
詳細な画像:





使用法:


1。内部と外部の建物の装飾:これらのライトは、建物の内部と外側の両方を強化するのに最適であり、建築とデザインに合わせた鮮やかな雰囲気を作り出します。
2。ランドスケープ照明:24W RGBW LEDウォールワッシャーライトは、景観照明に人気のある選択肢であり、木、低木、噴水、さまざまな水の特徴などの特定の領域を効率的に強調しています。
3。エンターテインメント会場:これらのライトは、ナイトクラブ、バー、レストランなどのエンターテイメント会場で重要な役割を果たします。
4. 24W RGBW LED Wall Washer Lightは、ステージ照明やイベント照明に適しており、観客を効果的に引き付けるための活気に満ちたダイナミックな色の範囲を提供します。
5. 24W RGBW LED Wall Washer Lightは、舞台とイベントの照明に最適であり、観客を効果的に引き付けるための活気に満ちたダイナミックな色のスペクトルを提供します。
