説明
お問い合わせを送る

製品説明
1.スーパーブライト&省エネ
2. この屋外用バー ウォール ウォッシャー ライトは、強化ガラス カバーと高品質のアルミニウム ハウジングを備えており、優れた耐腐食性と耐酸化性を提供しながら、長期にわたって LED セキュリティ ライトの安定性を維持できます。
3.この屋外バーは、屋外サインライト IP65、防水認証のおかげで、天候、雨、雪に耐えることができます。日暮れから朝まで、湿った屋外スペースや雨にさらされた場合でも、通常の操作は可能です。
仕様
| 力 | 18W |
| 光源 | オスラム LED |
| 入力電圧 | DC24V |
| 色 | 2200-6000K、RGB、RGBW |
| レンズ度数 | 10×30度 / 10×45度 / 10×60度 |
| IP 評価 | IP65 |
| サイズ | L1000* W41* H26mm |
| 材料 | アルミニウム |
その他の写真:


よくある質問
Q1. リードタイムはどうですか?
A:数量により異なります。 通常、デポジットの支払い後、約15日かかります
注文を完了します。 (カスタマイズされた製品を除く)
Q2. LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
A:低MOQ、サンプルチェック用の1pcが利用可能です。
Q3. OEMまたはODMを受け入れますか? ロゴ付きのカラーボックスを作るのを手伝ってもらえますか?
A: はい、歓迎します。
Q4. 私のロゴをLEDライト製品に印刷しても大丈夫ですか?
A: はい。 生産前に正式にお知らせいただき、サンプルに基づいて最初にデザインを確認してください
注文を完了します。 (カスタマイズされた製品を除く)
Q2. LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
A:低MOQ、サンプルチェック用の1pcが利用可能です。
Q3. OEMまたはODMを受け入れますか? ロゴ付きのカラーボックスを作るのを手伝ってもらえますか?
A: はい、歓迎します。
Q4. 私のロゴをLEDライト製品に印刷しても大丈夫ですか?
A: はい。 生産前に正式にお知らせいただき、サンプルに基づいて最初にデザインを確認してください
