説明
お問い合わせを送る
導入

屋外照明の1つのタイプは、LEDウォールワッシャーライトです。これらの高出力電灯は、従来の電灯よりも長い寿命を持っています。さらに、これらのランプを使用すると、温室効果を悪化させるガスは放出されません。ランプに関しては、環境保護主義者の数が増えるための最大の選択肢として浮上していると言えるでしょう。
製品機能
1.照明の効果は素晴らしいです。直接照明は、壁のワッシャーライトによって使用され、壁の表面に光を投影し、壁の色を明るくし、印象的な照明効果を生成します。一方、壁のワッシャーライトは、並外れた明るさと色の繁殖を備えたプレミアムLEDライトソースを使用して、さまざまな設定に適しています。
2。環境に優しいエネルギー効率。ウォールワッシャーライトは、従来の照明器具よりも生態学的に友好的でエネルギー効率が高い。まず第一に、電力消費量を大幅に削減し、ランプの寿命を延ばすことができるLED光源は、壁ワッシャーライトで使用されます。第二に、壁の洗濯機のライトは、直接照明を使用するため、光源をよりよく使用し、エネルギー損失を減らすことができます。

製品仕様
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| 作業温度(c) | -20~ 50 |
| 仕事の生涯(時間) | 50000 |
| IP評価 | IP67 |
| pf | 0.9 |
| 入力電圧 | DC 24V /AC85-265V |
| CCT | RGBW、3000K 4000K 5000K 6000K |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外 |
| 材料 | ダイキャストアルミニウム |
| 寸法 | L250/ 500/1000*W27*H48mm |
| コントロール | Romoteコントローラー |
使用法

建物のファサードの照明:投光照明は、十分なレベルの照明を維持しながら、建物のファサードをそっと照らし、建物の全体的な階層化と視覚的影響を改善し、より魅力的で素敵に見えるようになります。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、エンティティ全体としてのハイテク製品の設計、開発、生産、販売など、LEDライトの専門メーカーです。

