説明
お問い合わせを送る
導入

壁の洗浄ライトは、新しいタイプの屋外照明機器であり、主に建物の外壁や他の構造の広い領域を照らすために使用されます。
特徴
1。電気効率:従来のライトと比較して、LEDウォールワッシャーライトRGBは電力を消費します。彼らはより少ないパワーを使用し、明るい光を生成するため、これらのライトは費用対効果の高い選択です。
2。ユーザーフレンドリーな機能:LED Wall Washer Light RGBは、リモートコントロール、自動オン/オフ、タイマー機能などの機能に簡単に使用できます。これらの機能により、ニーズを満たすために照明を簡単に制御および変更できます。
仕様
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 色温度(CCT) | 2700k-6500k |
| 明るい効率(LM/W) | 140lm/w |
| カラーレンダリングインデックス(RA) | >90 |
| pf | >0.90 |
| 防水 | IP65 |
| 材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| 入力電圧(V) | Triac Dimmable 220V ACまたは110V AC、0-10V DIMMABLE AC85-265V |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 特徴 | ちらつき無料 |
詳細


アプリケーション
壁の洗浄ライトのアプリケーションは多数あり、看板照明、景観照明、および商業ビルの外部照明が含まれます。建物の全体的な画像を改善し、より美しく見えることに加えて、より認識できるようにします。

私たちの会社


