説明
お問い合わせを送る
製品機能:
1。RGBカラー変化:これらのLEDウォールワッシャーには、3つの主要な色の赤、緑、青が装備されています。
2。高出力:コンパクトなサイズにもかかわらず、12W RGB LEDの壁ワッシャーは明るく強力な光出力を提供し、屋外照明と屋内照明アプリケーションの両方に最適です。
3。エネルギー効率:LEDテクノロジーの採用により、これらの壁用ワッシャーは非常にエネルギー効率が高く、従来の照明器具と比較して最大75%の節約をもたらします。
4.延長寿命:12W RGB LEDウォールワッシャーは、最大50,000時間の印象的な寿命を提供し、メンテナンスコストの削減につながり、屋外でアクセスしにくい場所に最適です。
5。IP65定格:これらのウォールワッシャーは、IP65の防水性と防塵性の評価で設計されており、環境条件に挑戦するのに最適です。
製品仕様:
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| IP評価 | IP67 |
| pf | 0.9 |
| 製品名 | LEDウォールワッシャーライト |
| 電圧 | DC 24V/AC85-265V |
| CCT | Monocolor、RGB、RGBW |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外 |
詳細な画像:





使用法:


