説明
お問い合わせを送る
導入

ウォールワッシャーライトと呼ばれる照明装置は、巨大な垂直スペースを照らすように作られています。これらのライトは、特別なアイテムやテクスチャーに注意を喚起し、壁に水が洗われた外観を与えます。
製品機能
1。LED光源は生態学的に友好的でエネルギー効率が高い。彼らは電力消費を減らすことができます。
2。長いサービス寿命、強い耐久性、および損傷に対する抵抗。
3.湿度の高い設定での使用に適しているため、防塵性と防水の両方です。

製品仕様
| サイズ | 100cm 120cm |
| 力 | 24W 36W |
| IP評価 | IP67 |
| pf | 0.9 |
| 入力電圧 | DC 24V /AC85-265V |
| CCT | RGBW、3000K 4000K 5000K 6000K |
| コントロール | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| IPグレード | IP65屋外 |
| 材料 | ダイキャストアルミニウム |
| 寸法 | L250/ 500/1000*W27*H48mm |
| コントロール | Romoteコントローラー |
使用法

アーバンナイトシーンの照明:壁の洗浄ライトを使用して、夜に建物、通り、広場、その他の場所を照らすことができます。これにより、街の全体的な夜のシーン効果が向上し、住民と観光客の両方を観察するように導く温かく、ロマンチックで静かな雰囲気が生まれます。
よくある質問
よくある質問
Q:リードタイムはどうですか?
A:サンプルには3〜5日が必要、大量生産時間は大量に約25日かかります
Q:他のサプライヤーからではなく、なぜ私たちから購入する必要があるのですか?
A:私たちは50以上の大企業と中間企業にサービスを提供しています。OEMとODMを顧客に提供し、デザインと新製品開発、バルク注文の生産、追跡、技術的専門知識など、クライアントにサービスを提供します。
