説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. RGB スパランプ付き水中 LED スイミングプールライト、12-24V。
2. プールライトを使用して、プールを星のように輝かせます。 優しい照明効果でプールを華やかに演出します。
3. 湖の波のように、そのたびにきらめく光があなたを魅了します。
製品明確:
| 力 | 12W 18W 24W |
| 定格電圧 | DC12V/DC24V |
| 材料 | ABS UV |
| 明色 | 黄/白/RGB/RGB |
| インストール | 埋め込み |
| ラー。 | 80 |
| 穴径 | Ф290*70mm |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:





使用法


