説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 防水: 屋内プールの天井ライトは防水仕様で、ショートを防ぎ、湿気の多い環境でもライトが作動し続けることを保証します。
2. エネルギー効率が高い: これらのライトは LED 技術を使用しているためエネルギー効率が高く、消費電力が少なく、環境に優しいです。
3. 長寿命: これらのライトは寿命が長いため、長期的にはコスト効率に優れています。また、頻繁に交換する必要がないため、メンテナンスコストも削減されます。
製品仕様:
| IP 定格 | IP68防水 |
| 入力電圧 | 85-265V |
| クリ | >80ラ |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 力 | 18W/36W/40W |
| 色温度 | RGBWの |
| 材料 | アルミニウム+PMMA |
| ビーム角度 | 120度 |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:





使用法:

