説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. プール ライトには、30000 時間以上の寿命を持つ強力な SMD2835 81 LED が採用されています。 簡単な取り付け。 壁面取付スタイルなので設置工事も簡単です。
2. プールランプの入力電圧は DC 12V ですので、ご注意ください。 高電圧で使用するとライトが損傷するため、ランプを DC 110V/220V から DC 12V LED 変圧器に接続する必要があります。
3.広く使用されています:魚のいる池、水の施設、スパマッサージプール、スイミングプールなどの場所で。
製品明確:
| 光源 | 導いた |
| 力 | 12W 18W 24W |
| 材料 | ABS UV |
| 明色 | 黄/白/RGB/RGB |
| 力率 | >90パーセント |
| スタイル | モダン |
| 防水レベル | IP68 |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 入力電圧(V) | AC/DC12V/24V |
| ランプ光束(lm) | 140lm/w; 160lm/w |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 使用温度(度) | -20~50 |
詳細画像:




使用法


