説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. アップグレードされたリモート: 最大 200 フィートの拡張範囲制御を備えているため、ホテルのプール、水族館の照明、プールの照明、その他多くの用途に最適です。 プールから遠く離れていても、照明を制御してこれを行うことができます。
2.高品質の部品:プールバルブはエンジニアリンググレードのABSで作られており、正確な放熱設計が可能です。 さらに、IP85 防水設計を誇り、信頼性の高い機能と長い照明寿命を保証します。
製品明確:
| 力 | 12W 18W 24W 30W 40W |
| 色温度(CCT) | 3000-6000K |
| 光源 | 導いた |
| サポート調光器 | はい |
| 照明ソリューションサービス | プロジェクトのインストール |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 入力電圧(V) | AC/DC12V/24V |
| ランプ光束(lm) | 120lm/w; 140lm/w; 160lm/w |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 使用温度(度) | -20~45 |
詳細画像:




使用法



