説明
お問い合わせを送る

特徴:
●電源:国家基準に従って、安全な電圧12V、24Vの電圧の下で人体内で厳密に制御する必要があります。
●色:寒色、暖色、昼白色、赤、緑、黄、青、色
●設置方法:明(足場式LED水中ライト)と暗(埋設)LED水中ランプ、間隙水ランプ(噴水灯)など
仕様:
| 商品名 | RGB LEDプールライト |
| ランプ電力 | 12W 24W |
| 発光色 | コールドホワイト / RGB |
| 色温度(CCT) | 3500K (温白色) |
| アイテムの種類 | プールライト |
| ランプ発光効率(lm/w) | 110 |
| 入力電圧(V) | DC12/24V |
| IP等級 | IP68 |
| 保証期間(年) | 2-年 |
説明:









LEDプールライトは簡単な手段でLED水中ライトの下に取り付けられます。小さくて絶妙でエレガントな外観、形状はいくつかの埋設ライトに似ており、単なる取り付けシャーシではなく、シャーシはネジで固定されており、水中ライトは一般的にLEDライト用です。光源、第 4 世代光源または緑色光源として知られる LED 照明技術、省エネ、環境保護、長寿命、小容量など。電気は、さまざまな色、カラフル、通常は公園や公園で送信できます。噴水プール。装飾性が高い。主に噴水、水中作業に使用されます。

