説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. マイクロ LED プール ライトはコンパクトで、プールの外でも水中でも簡単に設置できます。
2. 青、緑、白、赤などのさまざまな色があり、さまざまな気分に合わせて異なる構成を備えています。
3. ランプは不浸透性であるため、損傷を受けることなく長期間水にさらされても耐えることができます。
4. エネルギー効率と寿命が長いため、プールの照明要件を満たす環境に配慮したソリューションです。
製品仕様:
| LEDチップ | エピスター / SMD2835 |
| IP等級 | IP68防水 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| CRIの | >80Raの |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| 色温度 | RGBWまたはウォームホワイト、ナチュラルホワイト、コールドホワイト |
| 材料 | アルミニウム+PMMA |
| 保証 | 5年 |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:





インストール:
コンパクトな LED プール ライトは簡単に設置でき、特別な工具や専門知識は必要ありません。ライトに同梱されている説明書に従えば、すぐにライトを操作できるようになります。プールや温水浴槽の種類によっては、ランプをプールの側面または底に取り付けるか、浮き装置を使用して水中に吊るす必要がある場合があります。
使用法:

コンパクトなLEDプールライトは、地下プール、温浴施設、サウナ、地上プールなど幅広い用途に適しています。夜の水泳、恋人とのロマンチックな夜、友人や家族との深夜のプールでのお祝いなど、静かな雰囲気を築くのに最適です。ライトは、プールデッキや滝など、プールの特定のデザイン要素を強調するために使用することもできます。
