説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED プール照明の穏やかで均一な照明は、水泳をする人にとって静かで心地よい環境を作り出します。
2. 高い耐久性 - ほとんどの水中プールライトは錆びにくく、腐食に強いように設計されているため、過酷な水中環境での使用に最適です。
3. エネルギー効率 - LED 水中プールライトは、従来の白熱電球に比べて大幅に少ないエネルギーで明るい照明を提供します。
製品仕様:
| IP 定格 | IP68防水 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| クリ | >80ラ |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| 関数 | RGB+CCT 変更+調光 |
| 色温度 | RGBW |
| 材料 | アルミニウム+PMMA |
| コントロール | リモコン |
詳細画像:





使用法:

