製品の特徴:
スリープルーフ ランプは、その独特の性能特性により高く評価されており、最も頻繁に使用される照明装置の 1 つとなっています。防爆、防塵、水中使用可能な特殊な照明器具を「三耐ランプ」といいます。高輝度、耐久性、防塵性、防爆性を主な性能とし、優れた防塵性能を発揮するスリーププルーフランタンです。砂漠、工事現場、鉱山などの粉塵が舞う環境でも、照明器具内部の健全性を確保し、長期間連続点灯できるよう、防塵性能を最大限に活かしたスリープルーフランプです。 -プルーフランプは防爆仕様であるため、人命や財産に危険を及ぼすことなく、可燃性および爆発性の高い環境で使用できます。 3 つの防爆ランプの防爆性能は、ランプの防爆要件を満たすように特別に設計された特殊な防爆材料と構造を使用しているため、優れています。
製品仕様:
| トライプルーフ | |
| 力 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 入力電圧 | AC85-265V、100-277V AC |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 寿命 | 50000時間 |
| PFの | >0.90 |
| 防水 | IP65の |
当社のサービス:
品質テストには少量MOQ、2PCSが利用可能です。
1.プライベートラベルが利用可能です。私たちはあなた自身のブランドを作るのをお手伝いします。
2. タイムリーな配達: サンプル: 2-3 営業日。バルク商品: 10-25 営業日 (数量に応じて)。
3. カスタマイズされたボックスが利用可能です: MOQ、1000PCS。
4. ニーズに応じてカスタマイズされた詳細仕様。
5.優れたアフターサービス、製品に関するご質問は、お客様が対処できるようお手伝いいたします。
6.ブロイラー鶏用の照明はCE/RoHS/EMC/ETL/TUVに合格できます。
7. 厳格な品質管理:原材料の購入から製品の品質を常に第一に考えています。
プロセス全体において、製品の品質を確保するために厳しい要件を設けています。また、少なくとも5回の品質テストを行っています。
詳細画像:


