説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
三プルーフランプの主な特長には、防水、防塵、防爆性能があり、さまざまな過酷な環境に適しています。 三プルーフランプは、特殊な照明器具として、次のような優れた保護性能を核心としています。 防水性能:三プルーフランプの設計は優れた防水機能を備えており、水中や過酷な気象条件でもランプの正常な動作を保証し、人々の活動に十分な光源を提供します。防塵性能:粉塵の多い環境でも、三プルーフランプは使用できます。防塵特性を最大限に発揮し、照明器具内部の清浄性を確保し、長期間安定した動作が可能です。
製品仕様:
| トライプルーフ | |
| 力 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 入力電圧 | AC85-265V、100-277V AC |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 光束 | 120LM/W、140LM/W、160LM/W |
| ランプベース | G13 |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 保証 | 5年 |
| 寿命 | 50000時間 |
| PF | >0.90 |
| 防水 | IP65 |
詳細画像:


