説明
お問い合わせを送る

特徴:
●耐食性ステンレス304
●独自の光学技術
●RGBモデルはDMX512を採用
●防水等級IP68
●取り付けや取り付けが簡単です。
● CREE/OSRAM LED
●最長5年間の保証
仕様:
| 商品名 | 12W LED水中ライト |
| 入力電圧 | DC12/24V |
| 力 | 12W |
| LEDチップ | クリー/オスラム/ブリッジラックス |
| 光線角度 | 15度~60度 オプション |
| CCT | 2700K-6500K/RGB |
| CRI | 82プラス |
| IPレート | IP68 |
| 定格時間 | 50000プラス |
| 作業温度 | -30 度 - プラス 55 度 |
12W LED水中ライトの説明:
BENWEI 製の水中 LED ライトは、明るく、エネルギー効率が高く、魅力的なスタイルを備えているため、ほぼすべての用途に最適です。 噴水、プール、池、滝などへの設置に最適です。









よくある質問
Q: あなたは工場ですか、それとも商社ですか?
A: 私たちは工場であり、輸出もしています。 工場と貿易を意味します。 当社は中国で10年以上クリーニング製品を専門に扱ってきました。
Q: 製品の品質証明書は何ですか?
A: ISO2000 品質システム証明書と BSCI 証明書に合格しました。
Q: サンプルはどうやって入手できますか?
A: 無料サンプルを提供できますが、運賃を支払うだけで済みます。 低価格で輸送効率の高い国際エクスプレスを選択し、次回のご注文時に全額返金いたします。

