説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. 耐久性: LED 12- ボルト スイミング プール ライトは最大 50,000 時間持続するため、交換の頻度を最小限に抑えることができます。
2. パーソナライズ: 12- ボルトのスイミング プール ライトはさまざまな色合いで提供されており、プールの美観と雰囲気に最も合ったものを選択できます。
製品仕様:
| LEDチップ | エピスター / SMD2835 |
| IP 定格 | IP68防水 |
| 入力電圧 | 85-265V、100-277V AC |
| クリ | >80ラ |
| 発光効率 | 110-120lm/W |
| 力 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W |
| 関数 | RGB+CCT 変更+調光 |
| 色温度 | RGBW または暖色白、自然白、寒色白 |
| 材料 | アルミニウム+PMMA |
詳細画像:





使用法:

