説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1. ミルキーカバーとクリアカバー。
2. CRI>80 PF>0.90.
3. 色温度:3000K、4000K、5000K、6000K。
4. 光束:120LM/W、140lm/W、160LM/W。
5.チューブ材質:アルミニウム本体+ PCカバー。
6. ビーム角度:180度。チューブ材質:アルミニウム本体+ PCカバー。
7. Input voltage:AC85-265V.CRI>80 PF>0.90.
8. オプションのPC/PVC/PC+アルミニウム。
9. 高 CRI、高輝度ランプビーズ、広い照射角。
10.高品質のアクリルランプシェードは透過率の均一性を強調します。
- 仕様
| 力 | 9W 18W 23W 25W |
| 光束 | 120LM/W、140LM/W、160LM/W |
| 色温度 | 3000K-6000K |
| IP 定格 | IP65 |
| 入力電圧 | AC85-265W |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| 寸法 | 2.8×60cm |
| ビーム角度 | 180度 |
| CRI(Ra>) | 80 |
| 材質 | アルミボディ+PCカバー |
| カバー | ミルキーカバーとクリアカバー |
| 動作寿命(時間) | 50000 |
| チップ | 2835 型番 |
| 保証 | 5年 |
- 詳細情報



- アプリケーション

- 当社について


