説明
お問い合わせを送る
特徴:
1.磁気または電子ギアのみで動作する
2.湿潤空間向けの競争力のある省エネ ソリューション-
3.耐食性IP65保護等級
仕様:
| 力 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 入力電圧 | AC85~265V、AC100~277V |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 光束 | 120LM/W、140LM/W、160LM/W |
| ビーム角 | 180度 |
| チューブ材質 | アルミボディ+PCカバー |
| ランプベース | G13 |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| 力 | 20W 40W 50W/60W |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| CRI | >80 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 保証 | 5年 |
| 寿命 | 50000時間 |
| PF | >0.90 |
| 防水 | IP65、IP67 |
詳細画像:





ポリカーボネート製ボディと耐衝撃性ディフューザーで作られています。
使用法:

トライプルーフ ライト LED は、屋内および屋外のさまざまな照明目的に使用でき、塵、腐食、湿気に対する堅牢な保護を提供します。{0}
私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包と配送:

よくある質問:
1.サンプルを提供してもらえますか?
A: はい、ほとんどの製品のサンプルを提供できます。
2.返品ポリシーは何ですか?
A:返品・返金に関してご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
3.LEDライトの注文にMOQ制限はありますか?
A:低MOQ、サンプルチェック用に1個が利用可能です。
