説明
お問い合わせを送る

- 特徴
1.防水、防塵、防湿が必要な屋内または屋外での使用が承認されています。射出成形、高機械耐性 IK08、自己消火性、白または灰色のポリカーボネート; (ABSはオプション)。
2.射出成形、VO 自己消火機能、UV 安定化透明ポリカーボネート、より優れた光制御のための内部プリズム; (PS または PMMA はオプション)。
3.T8- G13、ポリカーボネートと高品質の銅素材、チューブ回転保護、VDE および ENEC 認定。
- 仕様
| 光効率 | 90lm/w |
| 力 | 20W,40W,60W,80W,100W |
| 色温度 | 3000K-5000K |
| 入力電圧 | 交流85-265V |
| CRI | 80 |
| 寿命 | 50000 |
| 防水 | IP65 |
| 保証 | 5年 |
| カバー材質 | パソコン |
- さらに詳しく



- アプリケーション

- 当社について


