説明
お問い合わせを送る

特徴
- PC筐体とPCカバー
- ステンレス製クリップ
- シリコン外周ガスケット
- 交換可能なLEDストリップ
- 絶縁型LEDドライバー
- メンテナンスが簡単
- IP66
仕様
| ボルト | AC100-277V |
|---|---|
| ドライバ | 内部 |
| 最低動作温度 | -40度 |
| 最高動作温度 | 60度 |
| 調光 | 調光可能0-10V |
| 統合されたモーションセンサー | いいえ |
| ケルビン | 4000K |
| CRI | >70 |
| ビーム角度 | 120度 |
さらに詳しく









アプリケーション


当社について
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、ハイテク製品の設計、開発、生産、販売を網羅する LED 照明製品の評判の良いメーカーです。-当社の工場は2010年に設立され、深センにあります。
住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5号ビル3階
電子メール


