製品仕様:
| 力 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 入力電圧 | AC85-265V、100-277V AC |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 光束 | 120lm/w、140lm/w、160lm/w |
| ビーム角度 | 180度 |
| チューブ材料 | アルミニウムボディ+ PCカバー |
| サイズ | 60cm 120cm 150cm |
| カバー | 乳白色で透明なカバー |
| クリ | >80 |
| LEDチップ | Epistar 2835 |
| 保証 | 5年 |
| 寿命 | 50000時間 |
| pf | >0.90 |
| 防水 | IP65 |
製品の説明

Tri-Proof Light Fixture 120LM/Wの重要な販売機能は、その耐久性です。水、ほこり、損傷に耐性があるため、これらの備品は、ワークショップ、駐車場、倉庫などの過酷な環境に最適です。堅牢なビルドのおかげで、備品は毎日の使用の厳しさに耐えることができます。
3つのプルーフ照明器具120LM/Wを際立たせる多くのことの1つは、その並外れた効率です。ワットあたり120ルーメンの効率で、これらのライトは、少量の電力を消費しながら、均一で眩しい光を投げかけます。


使用法

120LM/W三根照明器具の汎用性により、さまざまなアプリケーションに最適です。スーパーマーケット、小売施設、駐車場は、耐久性と信頼性のためにこれらのライトを置くのに最適な場所ですが、産業施設も頻繁に使用しています。大きな倉庫または駐車ガレージに信頼性の高い効率的な照明が必要な場合は、3つのプルーフ照明器具120lm/wを選択してください。
私たちの会社
私たちの歴史:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、ハイテク製品全体の設計、開発、生産、販売を統合するLED照明製品を生産する専門メーカーです。私たちの工場は2010年に設立され、深センにあります。
私たちの証明書:ISO9001、ISO4001、ETL、DLC、TUV、CE、EMC、LVD、SAA、FCC CB ROHSがあり、特許証明書を取得しています。

