説明
お問い合わせを送る
製品仕様:
| 入力電圧 | AC180-265V、50/60Hz、DC24V |
| 光効率 | 110-120lm/w |
| ソース | SMD2835 LED |
| CCT | 3000K, 4500K, 5000K, 6500K |
| CRI | >80ra |
| オプションの調光 | DALI / 0-10V調光 |
| pf | >0.9 |
| ドライブモード | 定電流ドライバー |
| 材料 | ABS + PCカバー(フロストまたはクラス) |
| 作業温度。 | -20〜50度 |
| 保護 | IK08 / IP65 |
製品の説明

IP66の防水LED 3プルーフライトは、防水であるだけでなく、非常に少ないエネルギーを使用しています。 LEDテクノロジーを使用して、非常に少ないパワーを使用しながら、明るく長期にわたる光を提供します。 LEDライトは、部屋を照らすのに適した選択です。なぜなら、彼らはお金を節約し、環境に適しているからです。


使用法

この照明器具を使用して、企業、工場、倉庫、屋外など、さまざまな目的で使用できます。通常、駐車場、ガレージ、工場、ワークショップ、安定した照明が必要な他の到達しにくい場所などの場所で利用されます。
私たちの会社
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltd
私たちの歴史:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、LED照明製品の生産、ハイテク製品全体の設計、開発、生産、販売を統合する専門メーカーです。私たちの工場は2010年に設立され、深センにあります。
私たちの証明書:ISO9001、ISO4001、ETL、DLC、TUV、CE、EMC、LVD、SAA、FCC CB ROHSがあり、特許証明書を取得しています。

