製品の特徴:
1. IP65防水、防塵、防湿。
2. 高衝撃 IK10 テスト。
3. 直列接続が容易で、人件費の節約に最適な製品です。
4.SDCM<4 , Meets ANSI and Erp Regulations, L80B50 (Ta = 25℃)>75000時間
5. 3G/5G 1.5mm2 US/EU ケーブル (最大 12mm) に適しています。
製品仕様:
| 力 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 入力電圧 | AC85-265V、AC100-277V |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 光束 | 120LM/W、140LM/W、160LM/W |
| ビーム角 | 180度 |
| チューブ材質 | アルミボディ+PCカバー |
| ランプベース | G13 |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| CRI | >80 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 保証 | 5年 |
| 寿命 | 50000時間 |
| PF | >0.90 |
| 防水 | IP65 |
詳細画像:






LED トライ プルーフ ライトは、優れた IK10 評価を備え、その優れた耐衝撃性を強調しています。 LED トライ プルーフ ライトは、振動、腐食、水、埃などのさまざまな厳しい環境に耐えられるように設計されています。これらのライトは防水性と防塵性の両方を備えたように巧みに作られており、地下ガレージや倉庫などの湿気の多い環境でも優れたパフォーマンスを保証します。
LED トライプルーフ ライトは、優れたエネルギー効率を示します。従来の蛍光灯や白熱灯よりも消費エネルギーが大幅に少なくなるように巧みに作られた、プレミアム LED ライトの卓越した効率を実感してください。出費を抑えながら空間を明るく照らす、持続可能で予算に優しい照明オプションを見つけてください。 LED トライ プルーフ ライトは、最大 50,{2}} 時間という優れた寿命を実現し、その持続可能性と耐久性を新たな高みに引き上げます。
LED トライプルーフ ライトは、簡単な取り付けと手間のかからないメンテナンスを保証します。これらのライトには使いやすい取り付けブラケットまたはチェーンが付属しており、取り付けが簡単です。滑らかな表面により、掃除が簡単になり、汚れや破片が蓄積しません。
使用法:

LED トライプルーフ ライトは、厳しい条件に耐える設定向けに完璧に設計されています。これらの適応性のあるソリューションは、倉庫、食品加工施設、ガレージや作業場、鉄道駅、さらにはスポーツ会場など、さまざまな環境にシームレスに統合されます。これらの照明器具は優れた照明を提供し、最高の明るさと耐久性が必要な大規模プロジェクト向けに巧みに作られています。
