製品の特徴:
1. 高いエネルギー効率 - パワー トライプルーフ LED ライトは、エネルギー効率が高いため、使用するエネルギーが少なく、コスト効率が高くなります。 より良い光品質とより低い熱出力は、LED 寿命の延長とメンテナンス費用の削減に貢献します。
2. 頑丈な構造 - 防塵および防水に関する IP65 および IP67 認定を取得したこれらのライトは、要求の厳しい設定に適しており、耐久性に優れています。 寿命は少なくとも 50,{5}} 時間あり、振動や衝撃に耐えることができます。
3. 取り付けが簡単 - 用途に応じて、パワートライプルーフ LED ライトにはいくつかの取り付け方法が用意されているため、取り付けが簡単です。 垂直に吊るすことも、壁や天井に設置することもできます。
製品仕様:
| 力 | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| 入力電圧 | AC85-265V、100-277V AC |
| 色温度 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 光束 | 120LM/W、140LM/W、160LM/W |
| 光線角度 | 180度 |
| チューブ材質 | アルミボディ+PCカバー |
| ランプベース | G13 |
| サイズ | 60センチメートル 120センチメートル 150センチメートル |
| カバー | ミルキーでクリアなカバー |
| CRIの | >80 |
| LEDチップ | エピスター 2835 |
| 保証 | 5年 |
| 寿命 | 50000時間 |
| PFの | >0.90 |
| 防水 | IP65 |
詳細画像:






湿気、ほこり、振動などの厳しく厳しい条件に対応する非常に耐久性があり効果的な照明オプションは、パワー トライプルーフ LED ライトです。 この種の LED ライトは、丈夫で長持ちする構造なので、衝撃、水、埃に対する優れた保護を提供します。 これはその重要な利点の 1 つです。
使用法:

1. 産業用照明 - 加工工場、倉庫、工場などの産業環境では、頑丈で耐候性の照明ソリューションが必要です。 パワー トライプルーフ LED ライトは、従業員が安全かつ効率的に作業できる強力で明るい照明を提供するため、このような環境に最適です。
2. 駐車場用照明 - これらのライトは、ドライバーに強力で効果的な照明を提供し、あらゆる状況で安全に運転できるようにするため、屋外駐車場にも最適です。
3. 農業用照明 - 温室内の植物に可能な限り最高の成長環境を提供するために、パワー トライプルーフ LED ライトも農業分野で広く使用されています。
