製品仕様:
| NPUT電圧 | AC100-277VAC 50Hz/60Hz |
| パワー(ワット) | 20W/40W/60W/80W |
| 長さ | 600mm(2フィート)、1200mm(4フィート)、1500mm(5フィート) |
| LEDチップ | Epistar SMD2835/5730 |
| CRI | >85 |
| ルーメン効率 | 160lm/w |
| 力率 | PF>0.95 |
| 色温度 | 2700k-6500k |
| ビーム角度 | 180度 |
| IPグレード | IP67 |
| 材料 | アルミニウム+PC |
| PCカバー | クリアカバー/乳白色のカバーが利用可能です |
| エンドキャップ | G13 |
| 保証 | 5年 |
| IK | IK08/カスタム |
製品の説明

2x36W IP65防水トリプルーフライトは、その主な属性の1つとして、強くて頑丈な構造を特徴としています。この光は、腐食、錆、損傷に耐える高品質の材料で作られており、長期にわたる耐久性と信頼性の高いパフォーマンスを確保します。このライトは、IP65の防水性評価を誇っており、ウォータージェットからの保護を提供し、損傷の懸念なしに湿った状態や湿った状態で使用するのに理想的です。
2x36W IP65防水トリプルーフライトは、頑丈なデザインを備えており、ルーメン出力が高い卓越した明るさを提供します。 2つの36W LEDチューブは、明るく一貫した照明を提供し、視界を改善する必要がある大きな領域やスペースを明るくするのに最適です。光は広いビーム角を備えており、部屋の隅々が明るくなるようにしています。


使用法

2x36W IP65防水トリプルーフライトは多用途で、さまざまなアプリケーションに適しています。これは、駐車場、倉庫、工場、洗車などの屋外の設定でよく使用されます。このライトは、ガレージ、ワークショップ、小売スペース、キッチンなどの屋内環境に最適です。耐久性と信頼性が最も重要です。
私たちの会社
私たちの歴史:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、ハイテク製品全体の設計、開発、生産、販売を統合するLED照明製品を生産する専門メーカーです。私たちの工場は2010年に設立され、深センにあります。
私たちの証明書:ISO9001、ISO4001、ETL、DLC、TUV、CE、EMC、LVD、SAA、FCC CB ROHSがあり、特許証明書を取得しています。

