製品仕様:
| NPUT電圧 | AC100-277VAC 50Hz/60Hz |
| パワー(ワット) | 20W/40W/60W/80W |
| 製品サイズ(mm) | 2フィート(600mm)/4フィート(1200mm)/5フィート(1500mm)/6フィート(1800mm)/カスタム |
| 色温度 | 温かい白(3000k-4500k)、ピュアホワイト(5000k-5500k)、コールドホワイト(6000k-6500k)/カスタム |
| RGB | RGBオプション/カスタム |
| 光束(LM) | 140lm/w±10% |
| CRI(RA) | >85 |
| IP | IP66/IP65/カスタム |
| IK | IK08/カスタム |
製品の説明

IP65 LED Tri Proof Lightは、重要な属性、IP65定格を備えており、完全に粉塵と耐水性であることを確認します。これは、ほこりや水分が頻繁に発生する屋外環境や工業地域に適していることを示しています。照明器具の堅牢な設計により、日常の課題に対する回復力が保証され、腐食やさまざまな形態の損傷から保護します。
IP65 LED Tri Proof Lightは、堅牢な設計を備えており、卓越した効率と大幅なエネルギー節約を提供します。このフィクスチャは、エネルギー効率で知られるLEDテクノロジーを利用し、最小限の消費電力で明るい光出力を提供します。これにより、企業や住宅所有者がエネルギー費用を削減し、同時に二酸化炭素排出量を最小限に抑えるのに役立ちます。


使用法

この1.5mの照明器具は、産業環境、駐車ガレージ、倉庫など、さまざまなアプリケーションに最適です。オーバーヘッドを楽に取り付けたり、壁に取り付けたりすることができ、さまざまな環境に汎用性の高い照明ソリューションを提供できます。延長された寿命と最小限のメンテナンスのニーズは、照明システムを強化することを目的とした企業にとって、財政的に精通したオプションになります。
私たちの会社
私たちの歴史:Shenzhen Benwei Lighting Technology Co.、Ltdは、ハイテク製品全体の設計、開発、生産、販売を統合するLED照明製品を生産する専門メーカーです。私たちの工場は2010年に設立され、深センにあります。
私たちの証明書:ISO9001、ISO4001、ETL、DLC、TUV、CE、EMC、LVD、SAA、FCC CB ROHSがあり、特許証明書を取得しています。

