説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. スライダーレールスポットライトは、さまざまな空間やニーズに合わせた多用途の照明ソリューションを提供します。
2. 洗練されたモダンなデザインは、あらゆるインテリアに洗練されたタッチを加えます。
3. 調整可能な角度とビーム幅を備えたスライダー レール スポットライトは、雰囲気を高め、焦点を強調するカスタマイズ可能な照明を保証します。
仕様:
| 力 | 10W 12W |
| 入力電圧 | 交流85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| ハウジング | 黒または白をご用意しております |
| LEDチップ | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| 寿命 | 5000 |
| 発光効率 | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| 調光可能 | はい |
| 応用 | 住居/オフィス/美術館/ギャラリー/小売店 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:


私たちについて:


梱包&配送:

