製品の特徴:
1. LED トラック スポットライト 0-10V 調光は、従来の照明オプションよりも消費エネルギーがはるかに少ないため、家庭環境とビジネス環境の両方を照明する費用対効果の高い方法です。
2. この創造的な答えにより、理想的な演色が得られ、あらゆる環境の表面や物体を最適に見ることができます。
3. LED トラック スポットライト 0-10V 調光は長期間使用できるように作られているため、メンテナンスや交換の必要性が少なくなります。
4. この技術は従来の照明システムよりも発生する熱がはるかに少ないため、過熱や事故の危険性が低くなります。
5. LED トラック スポットライト 0-10V 調光は優れた調光制御を提供し、簡単な照明レベルのカスタマイズを可能にします。
製品仕様:
| 力 | 10W/20W/30W/40W/50W |
| ビーム角 | 30,45度 |
| 色温度(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 発光効率(LM/W) | 120LM/W、140LM/W、160LM/W |
| 演色性(Ra) | >80 or >95 |
| PF | >0.90 |
| サポート調光器 | トライアック調光可能または 0-10V 調光可能 |
| 材料 | アルミニウム+プラスチック |
| 入力電圧(V) | 85-265V AC、100-347 AC、12V DC、24V DC、48V DC |
| 寿命 (時間) | 50000 |
| 保証 | 5年 |
| LEDチップ | SMD 2835 LED、エピスター、サムスン |
| カバー | ホワイトカラーとブラックカラー |
詳細画像:



LED トラック スポットライト 0-10V 調光可能は、優れた演色性、高い色温度、長寿命、低消費電力、より優れた調光制御を提供する洗練された照明ソリューションです。店舗、美術館、ギャラリー、ホテル、レストラン、ショーなどは、このクリエイティブな製品が対象とする屋内外の環境のほんの一部です。
使用法:



1. 小売店は、商品やサービスを強調するために当社のソリューションが提供する優れた演色性と完璧な照明レベルを見つけるでしょう。
2. LED トラック スポットライト 0-10V 調光により優れた色表現が可能なため、美術品や遺物の展示に最適な光源です。
3. レストランとホテル: このクリエイティブな照明ソリューションは、さまざまな色と照明の強さによって、さまざまなダイニングやホテルの環境に理想的な雰囲気を提供します。
4. LED トラック スポットライト 0-10V 調光は理想的な照明レベルと色温度を提供し、オフィスやデスクからの生産と一般的な職場の効率を促進します。
