説明
お問い合わせを送る
製品の特徴:
1. LED ライトは、従来のハロゲン照明や蛍光灯に比べてエネルギーのごく一部を使用するため、長期にわたって使用するコストがはるかに低くなります。 さらに、何年も交換する必要がないため、メンテナンスの費用と難易度が下がります。
2. LED照明を使用すると、光の色温度をより簡単に調整できます。 LED 照明を使用すると、光の暖かさや冷たさを変更できますが、古い照明ソリューションでは狭い範囲の色温度しか提供できません。 このため、LED 照明はキッチンの雰囲気を整えるのに最適です。
製品特定の:
| 力 | 10W 12W 15W 20W |
| デフォルトのドライバ入力電圧 | 交流85-265V |
| CCT | 3000K/4000K/5000K/6000K |
| 寿命 | 50000時間 |
| 発光煙道 | 100-120lm/w |
| 関数 | アンチグレア/小型/高輝度 |
| インストールモード | レールレールが設置されました |
| 応用 | 住宅/オフィス/美術館/ギャラリー/小売店/ショールーム |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法



