説明
お問い合わせを送る
特徴:
1. 当社の GU10 トラック スポットライトは、あらゆる空間に優雅さを加える、洗練されたモダンなデザインを誇ります。
2. 調整機能を備えたスポットライトは、ご自宅やオフィスの特定のエリアを強調するように簡単に向けることができます。
3. GU10 トラック スポットライトで使用されているエネルギー効率の高い LED 電球は、電気代を節約できるだけでなく、環境にも優しいです。-
仕様:
| 力 | 10W 12W |
| 入力電圧 | AC85-265V |
| CCT | 3000K/ 4000K/ 5000K/ 6000K |
| ハウジング | 黒または白をご用意しております |
| LEDチップ | 10W 12W 15W 20W 30W LED COB |
| 寿命 | 5000 |
| 発光効率 | 140-160lm/w |
| IP | 40 |
| PF | >0.90 |
| 調光可能 | はい |
| 応用 | 住居/オフィス/美術館/ギャラリー/小売店 |
| 保証 | 5年 |
詳細画像:



使用法:


私たちについて:
深セン本威照明技術有限公司
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd は、LED 照明製品などのハイテク製品の設計、開発、製造、販売を行う有名な企業です。{{1}私たちが働いている工場は 2010 年に開設され、深センにあります。
弊社の住所
中国深セン市龍華区花蓮コミュニティ河北工業団地5番ビル3階
電子メール-

梱包&配送:

